Öffentlichkeitskampagne

Teams

Zusammensetzung

Enes Elmas (Jugendplattform)
e.elmas@vez-nrw.de

Erkan Köktas (Team Zentraldatenbank)
e.koektas@vez-nrw.de

Fatih Ates (Dialogplattform)
f.ates@vez-nrw.de

Genc Osman Esen (Vorstandsvorsitzender VEZ)
g.esen@vez-nrw.de

Hanife Tosun (Team Plattformprofilierung)
h.tosun@vez-nrw.de

Kübra Güller (Team Presse und Medien)
k.gueller@vez-nrw.de

Serdar Dogan (Kulturplattform)
s.dogan@vez-nrw.de

Seref Gürsoy (Bildungsplattform)
s.guzelsoy@vez-nrw.de

Sümeyye Yigit (Team Medien)
s.yigit@vez-nrw.de

Tuncay Dinckal  (Team Aktionstage)
t.dinckal@vez-nrw.de

Yusuf Ordueri (Bildungsplattform)
y.ordueri@vez-nrw.de

Print Friendly, PDF & Email